Страница обновлена 28.08.2018

Страница обновлена 28.08.2018

14 июня 2018 г. в актовом зале МОУ СШ № 6 состоялся очный этап муниципального конкурса "Лучшие практики в сфере государственно-общественного управления образованием". Приказ о проведении конкурса

Сценарий очного этапа муниципального конкурса

«Лучшие практики в сфере государственно-общественного управления образованием» в системе образования Тутаевского МР

14.06.2014

Место проведения -  МОУ СШ № 6, актовый зал

Время проведения – с 15.00

Модератор- Ягодкина О.К., методист МУ ДПО «ИОЦ»

1. Приветственное слово Чекановой О.Я., директора Департамента образования Администрации ТМР. Представление членов жюри (Приказ ДО АТМР № 372/01-10 ОТ 29.05.2018)
  2. Приветственное слово Пилюгина И.С., председателя жюри, председателя УС СО ТМР.                 Представление участников конкурса.
  3. Жеребьевка участников конкурса:
  • в номинации «Лучший общественный управляющий»
  • в номинации «Лучшая инициатива Управляющего совета»
  1. Конкурсные выступления в номинациях «Лучший общественный управляющий» и «Лучшая инициатива Управляющего совета»

в соответствии с жеребьевкой

Оценочная деятельность жюри конкурса.

1. Подведение итогов. Награждение участников конкурса.

Приложение 1.

Список членов жюри

1. Пилюгин И.С., председатель УС СО ТМР
  2. Чеканова О.Я., директор ДО АТМР, член УС СО ТМР
  3. Крылова Е.В., зам. директора ДО АТМР, член УС СО ТМР
  4. Козина Е.Н., директор МУ ДПО «ИОЦ»
  5. Ягодкина О.К., методист МУ ДПО «ИОЦ», член УС СО ТМР

Приложение 2.

Список участников конкурса

1. Номинация «Лучший общественный управляющий»
  •  Белов Лев Сергеевич, председатель УС МОУ СШ № 4 «Центр образования»;
  •  Прокофьева Марина Анатольевна, председатель УС МОУ СШ №6;
  •  Колотилова Елена Валентиновна, член УС МОУ лицей №1;
  •  Никанорова Мария Валерьевна, член УС МОУ СШ № 3.
  1. Номинация «Лучшая инициатива Управляющего совета»
  •  Управляющий совет МОУ СШ №6;
  •  Управляющий совет МОУ Начальная школа-детский сад № 24 «Солнышко»

Стоит отметить то заслуженное уважение, которое выразили к своим общественным управляющим руководители образовательных учреждений (Регина Николаевна Гаврилова, Елена Викторовна Манокина, Наталья Васильевна Шинкевич, Наталья Алексеевна Грачева) и творческие группы поддержки конкурсантов. Презентация МОУ СШ № 3,  МОУ СШ № 4 "ЦО".

В номинации «Лучшая инициатива Управляющего совета» очень ярко выступили ученики средней школы №6. Видео.

Молодые, инициативные представители УС начальной школы – детского сада № 24 "Солнышко", увлеченно участвующие в коллегиальном управлении своим учреждением, рассказала о целевой серии успешно реализованных замыслов в п. Микляиха. Презентация.

Дипломы I, II, III степени будут вручены в торжественной обстановке 28 августа на традиционной конференции работников образования Тутаевского МР.  Не называя в данной публикации объявленные жюри итоги конкурса, сохраним для посетителей сайта интригу до августовских событий.