Страница обновлена 22.01.2018

Страница обновлена 22.01.2018

Пополнение библиотеки для общественных управляющих

В библиотеку МУ ДПО «ИОЦ» от Института развития ГОУО и Юридического института ГАОУ ВО МГПУ поступили новые книги, адресованные административным командам и Управляющим советам:

1. Седельников А.А., Косарецкий С.Г. Секретарь управляющего совета образовательной организации-Москва, 2014 . – 62 с. – (Серия «Школьный управляющий Москвы»).
  2. Н.А. Заиченко, Т.А. Анисовец, Школьная экономика для школьных управляющих. Неученые записки для членов школьных Управляющих советов – Москва, 2015. – 90 с. – (Серия «Библиотека школьного управляющего»).
  3. А.М. Моисеев, Т.А. Мерцалова, С.Г. Косарецкий, А.А. Седельников. 100 главных понятий о школе и государственно-общественном управлении. Краткий словарь-справочник для общественных управляющих. – М.: 2015. – 151 с. (Серия «Библиотека школьного управляющего»).
  4. А.М. Моисеев. Управляющий совет и стратегия: сделаем школу лучше. – М.: 2015. – 103 с. (Серия «Библиотека школьного управляющего»).
  5. Чечельницкая С.М. Управление здоровьем школьников. – Москва, 201 – 55 с. (Серия «Библиотека школьного управляющего»).
  6. В.Н.Виноградов, Е.А.Пивчук, О.Г.Прикот. Проектирование основной образовательной программы школы. Руководство для членов школьных Управляющих советов. – Москва, 2015. – 64 с. – (Серия «Библиотека школьного управляющего»).
  7. Мерцалова Т.А., Косарецкий С.Г. Управляющий совет школы: грани открытости. – Москва, 2015. – 53 с. (Серия «Библиотека школьного управляющего»).
  8. Организационно-правовые основы деятельности управляющих советов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г.Москвы: Учебно-методическое пособие в вопросах и ответах / Сост. С.И.Фёклин. – М.: Книгодел, 2017. – 84 с.

Электронную версию книг можно получить, сделав запрос по ссылке